На курортах Египта остается более 40 тысяч бесстрашных российских туристов

2017-02-25
На курортах Египта до сих пор остается не менее 40 тысяч российских туристов. Об этом в среду сообщила руководитель Ростуризма Александр Радьков. По словам Радько порядка 20 тысяч отдыхают в Шарм-эш-Шейхе и столько же в Хургаде.
«Представитель Ростуризма постоянно находится в Египте, мы мониторим ситуацию, осуществляем взаимодействие с туристическими властями Египта, органами управления страной, мы в курсе того, что происходит», — заявил Радьков.
Радько так же порекомендовал россиянам, отдыхающим на берегах Красного моря иметь при себе телефоны консульской службы РФ, которые можно найти на сайтах МИДа и Ростуризма.
На сегодняшний день прервать свой отдых в Египте из-за беспорядков охвативших страну решились не более 10 россиян.
Источник
-
Египетская богиня Баст или Бастет 26 просмотров
-
Анубис (Бог древнего Египта) 23 просмотра
-
Экскурсия на Кипр из Турции 12 просмотров
-
Биография Рамзеса 2 12 просмотров
-
Города Турции – Сёке 11 просмотров
-
Экскурсия в Памуккале 8 просмотров