Свежие новости российских туроператоров ежедневно появляются в многочисленных рубриках и разделах News-Box, информируя постоянных читателей онлайн-газеты о последних событиях в сфере российского туризма. Богатый выбор популярных и модных направлений увлекательных путешествий, красочные описания мест отдыха, оперативность и актуальность информации привлекает на страницы News-Box десятки тысяч активных подписчиков и постоянных читателей — завсегдатаев наиболее популярных разделов новостного сайта.

Приятное оформление новостного портала News-Box http://novosti-house.ru/, удобная панель управления и навигация по разделам, огромное количество актуальной информации в подробных обзорных статьях способствуют высокой популярности новостного сайта у пользователей всемирной паутины всех возрастов и социальных возможностей.

Свежие новости спорта, науки, культуры, экономики, политики и других важных областей, ежедневно просматривают и школьники, и студенты, и их родители, и активная часть пенсионеров, добавляя в закладки браузеров наиболее интересные страницы News-Box с ценной информацией.